Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Автосалон в столице Российской Федерации. Чего ожидать?

Международная ассоциация постоянное проводит разнообразные автосалоны во всех точках мира. Это помогает знакомить покупателя с новинками автомобильного рынка, которые меняется каждый год.

Самые известные салоны всего мира - это автосалоны в таких городах, как Париж, Детройт и Женева. Практически все автомобильные концерны, стараются каждый год придумать что-то новенькое, что бы выпустить свое дитя на один из таких автосалонов. Ведь после такой презентации об новинке заговорит весь мир. Совсем недавно к этой сфере примкнула и Россия, которая тоже славится своими автомобильными заводами и концептуальными машинами.

По сообщениям международной ассоциации в 2014 году автосалон пройдет в Москве. Площадь автосалона будет расширена и дойдет отметки в 100 тысяч квадратных метров. Такой площадью могут похвалится только лучшие и самые известные автомобильные шоу. Для самых топовых производителей мира будет предусмотрен отдельный выставочный зал.

Безусловно автосалон в Москве порадует своих посетителей и новинками отечественного производства - это Lada XRay, которая была представлена на суд публике еще в прошлом году.

Также на этом автосалоне ожидает такая марка, как Datsun. Специально для шоу готовится новенький автомобиль, который будет выпущен с просветом в 168 сантиметров. Он специально разработан для дорог в странах СНГ. Тем более, что основной поток машин на продажу отправится именно в эти страны.

Что касается бюджетных вариантов, то на автосалоне будет представлена марка из Тайвани, под названием Luxgen. Также будет представлена и новая китайская компанияBrilliance. Автосалон порадует и покупателей фирмы Chevrolet. Специально для московского автосалона будет завезена Chevrolet Niva. Самой главной новинкой является двигатель PeugeotCitroen, который рассчитан на 1,8 литров.