Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Bugatti Automobiles

Bugatti Automobiles - это автомобильная фирма родом из солнечной Франции. Эта фирма выпускает машины только высокого класса. Штаб-резиденция этой фирме находится в французском доме семьи Шато Сэн-Жан. Что касается выпуска машин, то оно размещено в городе Мольсайме.

Интересно то, что Bugatti была основана в 1909 году. Первым автомобилем, который поразил мир была машина модели "13". Уже в 1930 году компания решила заявить себя на гонках и ей это удалось. Первая гонка в истории компании была "24 часа Ле-Мана". В 1998 году компания перешла под покровительство концерна Volkswagen AG. После этого бизнес начал идти только в гору.

2007 год был очень значимым годом для Bugatti. Пост президента фирмы занял Франц-Йозеф Пефген. В этом же 2007 году компания получает первое место на конкурсе тюнингованых редкостных машин под названием " Concorso D’Eleganza Villa d’Este". Конкурс проходил в небольшом городке возле озера Комо. Также в 2007 году фирма представила на всемирное обозрение автомобиль Bugatti EB Veyron "Pur Sang". Машина превзошла все ожидания. Он просто блистал на выставках и воплощал в себе мотивы всех суперкаров, которые были показанные ранее. 2007 год также был ознаменован открытием представительств в таких странах, как Китай и Россия. После этого компания решила открыть курсы вождения, которые научат владельцев этих великолепных машин, чувствовать их и управлять ими намного лучше.

2008 год также ярко вписался в историю компании. 16 марта в Женеве был представлен новый автомобиль, который гордо носит название Bugatti Veyron 16.4 "Fbg par Hermes". Также в этом году фирма выпустила новенький Bugatti Veyron 16.4 "Grand Sport" с кузовом родстер. А в 2009 автомобили Bugatti были признаны самыми лучшими машинами десяти лет по версии известной телепрограммы "Top Gear".