Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Bugatti представил фарфоровый суперкар

Bugatti представил фарфоровый суперкар


Компанией Bugatti представлена эксклюзивная модификация открытой модели Veyron Grand Sport, получившего название «Белое золото».
В разработке автомобиля участвовала Берлинская Королевская мануфактура фарфора, изготовившая для данной машины ряд элементов из фарфора, украсившие салон и экстерьер авто.
Эксклюзивный родстер, имеющий темно-синюю окраску с белым орнаментом, снабжен вставками в центре колесных дисков и на крышке бензобака, которые изготовлены из фарфора. Данный материал был применен и в создании вещевого ящика, который располагается между передними креслами. На всех этих элементах изображен стоящий на задних ногах слон. Скульптура с таким изображением была создана Рембрандтом Бугатти для капота одного из первых Bugatti версии Type 41 Royale, появление которого состоялось в 30-х годах ушедшего столетия. Для суперкара Veyron статуэтку можно заказать отдельно. 20-сантиметровая скульптура обойдется в 900 евро.
Приобрести новинку можно будет за 1 млн. 650 000 евро. Как сообщили представители Bugatti, данная машина является уникальной в своем роде, но они не исключают возможности появления похожих модификаций в будущем. Отсюда следует, что в дальнейшем будет продолжена совместная работа с Королевской мануфактурой фарфора.