Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Cadillac CTS оборудуют твин-турбо двигателем V6

Новый CTS от Cadillac, мировая презентация которого произойдет 27 марта на шоу в Нью-Йорке, оснастится шестицилиндровым твин-турбо мотором и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.


Новый CTS от Cadillac, мировая презентация которого произойдет 27 марта на шоу в Нью-Йорке, оснастится шестицилиндровым твин-турбо мотором и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Новый 3,7-литровый двигательный агрегат, развивающий 422 лошадиные силы и 584 Нм ходового момента, позволит седану разогнаться до 96 километров за 4,56 секунды (к примеру, 563-сильный «заряженный» аналог с компрессорным агрегатом 6,4 набирает «сотню» только за четыре секунды). Предельная скорость – 273 километра в час. Номинальный расход горючего данной новинки в городском режиме составит 13,5 литров на каждые сто километров пути, а за городом — 9,34 литра. Кроме этого, новый CTS от Cadillac сохранит атмосферную 3,56-литровую «шестерку» номинальной мощностью 323 лошадиные силы, а нынешний трехлитровый 275-сильный мотор заменит переработанная двухлитровая «турбочетверка» от ATS, развивающая 276 сил. «Заряженная» вариация CTS-V, как сообщается, сохранит прежнюю двигательную установку. В ближайшие 3 года модельная линейка Cadillac будет расширена с нынешних шести до десяти авто. Компания выпустит представительский седан, внедорожник на 7 мест, небольшой кроссовер и модель, которая составит конкуренцию для 1-Series от BMW. Хотите набор тарелок купить?