Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Dacia задумывается над выпуском новых "зеленых" автомобилей.

Компания Dacia уже не первый год задумывается о том что бы представить миру свои новые экологически чистые автомобили. В наши дни все чаще и чаще набирает оборотов производство автомобилей, которые работают за счет электричества. Такая практика очень успешна по всему миру, ведь многие знают, что одна из причин глобального потепления - это выхлопные газы. Также причина такой популярности электрокаров - это рост цен на топливо, который не перестает не только удивлять, но и пугать владельцев автомобилей. Особенно владельцев автомобилей первого класса.

С этими мыслями компания Dacia решилась производить на свет свои электрокары и не отставать от всемирно известных брендов, которые уже не первый год занимаются сбором подобных машин. Тем более, что у компании есть свое огромное преимущество - это доступные цены, которые и дали толчок к названию Dacia бюджетным концерном. Компания задумывается над тем, что если у их покупателей станет вопрос о покупке машины работающей на электричестве, то Dacia сможет предоставить такую модель.

Карлос Гон заявил, что как только в городах появится доступ к зарядным станциям, то и спрос на электрокары заметно увеличится. Концерн активно работает в этом направлении и уже ведет переговоры со многими странами мира о возведении подобных станций.

Также Гон уверил, что скоро весь мир пересядет на электрические автомобили и автопроизводство рухнет, если не освоит технологию, которая позволяет строить такие автомобили или же гибриды. Согласно словам Карлоса Гона уже к 2020 году на рынке будет 10% электрических автомобилей, которые отлично впишутся в мир авто строительства. Такие электрокары - это машины будущего. Если они овладеют всем миром, то скоро с кризисом топлива можно будет попрощаться, а также с высокими ценами на бензин.