Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Компания Chevrolet готова порадовать своих ценителей новыми концептуальными автомобилями

Компания Chevrolet во всю готовится представить на новом автосалоне во Франкфурте целых шесть новеньких автомобилей, которые планируются в скором времени выпускаться на рынок.

Одна из шести новинок - это удивительная модификация всемирно известного кроссовера под названием Trax, в некоторых странах эта машина известна, как Tracker. Что касается автомобиля, то это машина, которая оснащена двигателем на 1,4 литра, что работает на бензине. Такой автомобиль выпускается и с автоматической коробкой передач и с механической. Коробка передач зависит от предпочтения покупателя. С механической коробкой передач такой автомобиль с легкостью разгоняется от 0 до 100 километров всего лишь за 9,5 секунды.

Также на этом автосалоне компания представит вниманию своего покупателя такой автомобиль, как Spark – Bubble. Модификации у такого автомобиля незначительные - это новый бампер, боковые наклейки, которые будут похожи на пузырьки (от сюда и название), а также совершенно другими дисками в 15 дюймов. Также эта серия должна быть собрана с совершенно другим салоном, который непременной оценят по достоинству.

Chevrolet Cruze - это следующая машина, которая подверглась небольшим модификациям. Теперь у автомобиля есть новая пара моторов - это атмосферный бензиновый мотор и турбированый бензиновый мотор. Что касается дизельного мотора, то он тоже подвергся изменениям. Теперь на машинах Chevrolet Cruze стоит новый двигатель объемом в 1,7 литров. Что касается других обновлений, то следует сказать о мультимедийной системе MyLink, которая поможет в навигации, а также идет со встроенным голосовым управлением, что делает пользование этой системой намноголегше.

Chevrolet Malibu - это замечательный седан, который теперь идет с новым дизельным двигателем объемом в 2 литра. Что касается серии Aveo, то здесь тоже предусмотрена новинка - это камера заднего вида, которая поможет в управлении автомобилем.