Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Компания Toyota первая по продажам автомобилей во всем мире

Компания Toyota завоевала титул первенства в продаже своего товара во всем мире. Концерну удалось за этот год продать больше чем десяток миллионов машин. Подсчеты начали вестись с марта 2013 года и закончились ровно через год, в марте 2014 года. За этот год Toyota продала 10,3 миллиона средств передвижения, что несомненно впечатляет. Также такие масштабы сказались и на росте предприятия в целом - продажи выросли на 4,5 % за этот год. Достичь такого уровня Toyota удалось благодаря тому, что они усилили свое представительство на китайском и американском рынке. Об этой новости нам повествует газета The Japan Times.

Также компания Toyota теперь первая на земле компания, которая смогла за 12 месяцев выпустить со своих конвейеров такой массив автомобилей. Десять миллионов машин - это внушающая сума, которую сложно побить даже мировым лидерам.

Toyota не перестает удивлять и продолжает удерживать несомненно первое место по продажам автомобилей и в этом 2014 году. В этом году Toyota уже умудрилась продать практически три миллиона машин. Если сравнивать, то у таких огромных концернов, как Volkswagen и General Motors набралось чуть больше двух миллионов авто.

Компания из Японии провела исследования и обещает, что за период 2014 года они продадут более, чем 10,3 миллионов автомобилей. Со слов главы компании, можно судить, что этот год 2014 станет для компании одним из самых удачных в истории фирмы. Также ожидается, что компания разбогатеет практически на 20 миллиардов долларов.

Что касается конкурентов, то концерн Volkswagen не отстает. Президент компании заявил, что они собираются увеличить свои продажи в несколько раз и постараются опередить японскую компанию. У них в планах стать первыми на рынке автопроизводства. Однако, это заявление совершенно не расстраивает Акио Тойоду, он говорит, что здоровая конкуренция, только помогает двигаться вперед.