Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Lincoln - это автомобили, которые, выпускаются такой компанией, как Ford Motor Company.

История компании начинается с 1917 года. Основана она была в американском городе Детройте, а основал ее Герни Лиланд. Этот человек также основал такую компанию. как Cadillac. Однако, Cadillac не производила автомобили, а была известна своим производством моторов для самолетов. Что касается компании Lincoln, то не трудно догадаться, что она была названа в честь американского президента А. Линкольна. Авраам Линкольн известен, как 16 президент Америки. Почему именно этот президент? А потому, что Лиланд в своих первых в жизни выборах голосовал именно за этого кандидата.

После Первой Мировой Войны Лиланд строил большие планы на создание престижных автомобилей супер класса, но жизнь сложилась по другому. Из-за сильных финансовых неурядиц основатель не мог продержатся на плаву и в итоге фирму приобрел такой известный концерн, как Ford.

Можно сказать, что компания имеет огромный опыт в создании президентских престижных автомобилей, а также в создании презентабельных и комфортабельных лимузинов. Самой первой машиной данного типа стала машина Lincoln V12 для президента Франклина Рузвельта. Эта машина продержался на высоком уровне довольно долго и в 1950 году его сменил более новый лимузин Lincoln Cosmopolitan. Таким автомобилем пользовались президенты Трумэн, Кеннеди, а также Эйзенхауэр и Джонсон. Компания Lincoln также известна тем, что именно в машине этой фирмы был убит президент Кеннеди, а именно в автомобиле модели Lincoln Continental. Однако после этой трагедии марка не утратил своей популярности. Этой маркой автомобиля также пользовались такие президенты, как Никсон, Картер, Форд, Рейган, а также Буш-старший. Эта фирма оставалась президентской до 1983 года. После автомобили стала доставлять компания Cadillac.