Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

домашний интернет от

Новая модель Opel Zafira будет немного больше своего предшественника

Новая модель Opel Zafira будет немного больше своего предшественника


Автокорпорация GM решила распространить первые зарисовки автомобиля нового поколения Opel Zafira.
С небольшой фотографии-тизера можно увидеть, что новый Opel Zafira Tourer немного похож на вэн электрического Opel Ampera. Сам же главный-дизайнер этой модели Марк Адамс заявил - разрабатывая интерьер этого автомобиля, разработчики надеялись вдохнуть в него "дух настоящей гостиной".
Новый Opel Zafira построен на платформе GM, название которой Delta II – эту платформу используют также в качестве производственной базы для Chevrolet Orlando.
Со слухов стало известно, что новое поколение Zafira скорей всего не сможет заменить нынешнее полноценное поколение этой модели, так как получив в добавок к своему имени приставку "вэн" модель увеличить свои размеры и автоматически перейдет в другую авто-категорию, где она уже составит конкуренцию такой модели как Ford S-Max.
Базовая же модель Opel Zafira в дальнейшем наверное переживет серьезную модернизацию и так и останется на рынка. В итоге получается такая ситуация, что концепт Tourer можно спокойно воспринимать как совершенно новую модель в модельном ряде Опеля. Но пока это лишь предположения.