Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Оптом поручни ПВХ для лестниц от производителя ЭластоДон. Доставка по РФ.

Peugeot

Peugeot - это французская компания, которая является одним из основных автомобилестроительных компаний Франции. Peugeot - это часть всемирно известного концерна PSA Peugeot Citroёn. PSA Peugeot Citroёn - это одна из самых больших строительных автомобильных компаний в Европе. Первыми стоят только Volkswagen AG.

Компания Peugeot знаменита своими электрокарами. Фирма является одним из мировых лидеров по производству машин, которые работают от электричества. Peugeot 206 является наиболее узнаваемым и популярным среди всего многообразия электрокаров. На одном из Парижских автосалонов компания представила в 2009 году новый концептный электрокар-гибрид в кузове спортивного седана. Такая машина может работать намного дольше, чем остальные электрические машины.

В том же 2009 году Peugeot представила еще один электрокар на всемирно известном Франкфуртском автосалоне. Peugeot iOn стал одним из основных автомобилей, который выпускается компанией. Эта машина может проехать практически 130 километров и за этот промежуток она не требует зарядки.

Интересно то, что кроме автомобилей компания Peugeot также выпускает и велосипеды. Велосипеды фирма производит с 1882 года. Это был самый первый продукт, который стала выпускать семья Пежо. После этого компания продолжила выпускать велосипеды, но также ввела в свое производство мотоциклы, а потом и автомобили. В Европе компания Peugeot является одним из основных производителей таких средств произведений, как скутера, мопеды, мотоциклы и велосипеды. Также Peugeot выпускает такой уникальный вид транспорта, как скутер с электрическим двигателем, который называется Peugeot Scoot’Elec.

Компания Peugeot также является одним из крупнейших производителей коммерческих автомобилей в Европе, а также автомобилей с минимальным уровнем выхлопов. Peugeot - это компания, которая заботится об окружающей среде.