Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Самый быстрый из Volvo потерял 160 лошадей

Самый быстрый из Volvo потерял 160 лошадей


Спортивное отделение шведской марки Volvo компания Polestar подготовила серийный вариант прошлогодней версии 515-сильного концептуального автомобиля. Новинка получила агрегаты небезызвестного T6, обвес от более мощной модели и ряд спортивных элементов. Самый мощный седан Volvo S60 Polestar оснастили 3-литровым турбированным двигателем с шестью цилиндрами. Мощность такой силовой установки достигает 350 лошадиных сил, а крутящий момент модели развивает около 500Нм. Работает подобный агрегат с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая была перенастроена для более динамичной смены передач. Что касается динамических показателей автомобиля, то здесь первой «сотни» новинка достигает всего за 4,9 секунды, а её предельная скорость ограничена на отметке в 250 километров в час. Представители шведского автомобилестроителя сообщают, что спортивные обвесы были испытаны в аэродинамической трубе, а новый полный привод, оснащенный муфтой Haldex, позволяет вести автомобилю себя как с задним приводом. Из спортивных преобразований следует выделить амортизаторы Ohlins, новые стабилизаторы поперечной устойчивости и более жесткие пружины. Подобные метаморфозы никак не повлияли на массу автомобиля – седан по-прежнему весит 1684 килограммов.