Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Шумоизоляция автомобилей в Обнинске

Многие водители жалуются на то, что раздражаются на посторонний шум при езде, простаивании в пробках, этот шум невозможно заглушить даже громкой музыкой. К сожалению,производители современных автомобилей выполняют минимальные требования по акустическому комфорту в салоне.Установка шумоизоляции на авто - единственное верное решение данной проблемы.

Если вы задались целью сделать качественную шумоизоляцию своего автомобиля в г.Обнинск, прежде всего нужно знать куда можно обратиться с данным вопросом. Мы рассмотрим 6 основных автосервисов, занимающихся данным вопросом, вот их адреса :

1.Автосервис «Автотрейд+» Обнинск, Киевское шоссе, 101.
2.Автосервис «Автокорпорация» Обнинск, Киевское шоссе, 101.
3.Автосервис «АвтоЛекарь» Обнинск, улица Лесная, 13.
4.Автосервис «BOX 23» Обнинск, улица Курчатова Г.О. "Иншанс".
5.Автосервис «Глобальный Автомобильный Форум» Обнинск, Киевское шоссе, 12.
6.Автосервис «АлармОбнинск» Обнинск, Курчатова улица, 41 Б.

Все выше перечисленные автосервисы специализируются на снижении шума в автомобиле, для чего устанавливаются шумоизоляционные материалы, а для уменьшения вибрации – вибропоглощающие . Но все не так просто как может показаться на первый взгляд.
Шумоизоляция автомобиля – это комплексный процесс, при котором производится демонтаж внутренней отделки салона. Проводить данную операцию самостоятельно специалисты не советуют, так как для этого необходимы определенные условия, навыки и знания.
Только специалисты по шумоизоляции автомобиля смогут подобрать нужный материал: с учетом марки автомобиля и его характеристик.
Удачи Вам, любители своего авто!