Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Volkswagen готовит самый экстремальный Golf

Немецкая автостроительная компания Volkswagen уже готовит новинку, которая покорит весь мир - это новая модификация на горячий хетчбек под названием Golf R. Теперь к этой машине будет приставлена приставка Evo. Эта новинка будет феерическим дебютом, которому предстоит произойти на всемирно известной выставке в городе Пекин. На этой выставке новая машина будет представлена, как концепткар, однако концерн Volkswagen хочет запустить ее в производство в ближайшее время.

Особенность этой машины состоит в том, что она сконструирована на основе уже выпускаемого автомобиля VW Golf R. Этот автомобиль состоит из полного привода и двухлитрового турбомотора, который идет мощностью в 300 лошадиных сил. Еще одна особенность - это рост динамики. Однако они не планируют ставить новые инжекторы. Добиться увеличения скорости производители хотят снизив вес машины. То есть, чем легче, тем быстрее.

Для того, что бы уменьшить вес, концерн планирует убрать заднее сиденье, а на его место установить сетку-каркас безопасности. Что касается передних сидений, то они будут значительно тоньше, а с тем и легче. Крыша планируется делаться из карбонового волокна, которое знаменито своей небольшой массой. Также карбон пойдет в дело и по отношению к некоторым двигательным частям самой машины. Таким образом производители хотят уменьшить вес с 1475 килограммов и довести его до 1350 килограммов.

Концерн уже известен всему миру своим удавшимся подобным экспериментом. Всего только год назад они представали на широкое рассмотрение концепткар Audi TT ultra Quattro Благодаря тому. что компания поменяла многие части автомобиля на карбоновое волокно, машина стала весить на 300 килограммов меньше.

Volkswagen считает, что такая практика вполне успешна и выведет их компанию на новый уровень.