Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Volvo Group

Volvo Group - это концерн родом из Швеции. Этот концерн известен тем, что производит не только грузовые авто, но и различные запасные части, моторы и инструменты. Что касается легковых автомобилей, то компания производила их до 1999, однако продала этот сектор такой всемирно известной фирме, как Ford. Этот отдел побывал у Ford не долго и уже в 2010 году отдел присвоил концерн Geely.

Volvo Group - это достаточно говорящее название, ведь с латыни слово "Volvo" переводится, как "качусь" или "кручусь". Компания была основана в таком городе, как Гётеборг.

Что касается настоящего времени, то концерн активно производит массивные шведке грузовики, а также поставляет их другим странам. Кроме этой сферы, они также производят автобусы, строительные устройства, а также разнообразные системы двигателей, которые предназначаются морским суднам.

Торговая марка, под названием "Volvo" принадлежит огромной фирме под названием Volvo Group, а также еще одной компании Volvo Personvagnar AB. Кроме этого следует сказать, что концерну принадлежат также такие торговые марки, как Mack, Prevost а также Nova Bus.

Структура концерна достаточно большая, он делится на 11 подразделений и на 9 компаний, которые производят автомобили и оборудование.

Что касается компаний, которые производят автомобили, двигатели и оборудование, то, как говорилось выше, их 9. Самыми известными компаниями среди этой группы являются Volvo Truks и Mack . Первая компания - это Volvo Truks. Эта компания выпускает грузовые автомобили, которые и пользуются в перевозках на дальние расстояния. Такие автомобили очень комфортабельны и удобны в использовании.

Следующая компания - это Mack. Эта компания также производит большие грузовые автомобили, однако место производства - это Северная Америка.